Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лос-Анджелес.Отель Carmel By The Sea расположен в 8 минутах ходьбы от пирса в городе Санта-Моника. К услугам гостей гостей номера с телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, а также континентальный завтрак, в который входит кофе, сок и выпечка.
Номера отеля Carmel by the Sea обставлены мебелью в миссионерском стиле и декорированы в испанской тематике. В числе удобств каждого из них ванная комната, кондиционер, рабочий стол и Wi-Fi.
Помимо всего прочего, в распоряжении гостей отеля Carmel by the Sea Santa Monica круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, а также вестибюль с деревянным балочным потолком, просторной гостиной зоной и камином.
Аквариум «Санта-Моника Пиа» находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Множество магазинов и ресторанов работает в торговом и развлекательном районе Серд Стрит Променад, до которого можно дойти буквально за несколько минут.