Гостевой дом Hua Hin Paradise находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Хуахина. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. На террасе на 3 этаже круглосуточно подают напитки.
Номера гостевого дома Hua Hin Paradise оформлены в современном тайском стиле. В них установлен телевизор и холодильник, а также обустроен гостиный уголок. В числе удобств ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Номера оснащены кондиционером или вентилятором.
Стойка регистрации гостевого дома Hua Hin Paradise работает круглосуточно. Сотрудники организуют услуги прачечной и гладильные услуги.
Гостевой дом Hua Hin Paradise расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала. Поездка до Бангкока занимает около 3 часов.