Из этого курортного отеля открывается панорамный вид на Даго и город Бандунг. К услугам гостей номера с собственным балконом, пейзажный бассейн, спа-салон и ресторан.
Курортный отель Dago Highland находится в 6 км от леса и пещеры Даго Пакар, в 7 км от водопадов Марибая и в 30 минутах езды от центра города Бандунг.
Номера с кафельным полом отеля Dago располагают кондиционером, собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями, а также принадлежностями для чая/кофе и мини-баром.
В ресторане курортного отеля подают разнообразные блюда интернациональной кухни, которые можно отведать на открытом воздухе, любуясь видом на город. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Гости могут искупаться в гидромассажной ванне отеля Dago Highland или расслабиться на сеансе массажа в спа-салоне. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.