Гостевой дом La Dorépontaise расположен в городе Пондорат. К услугам гостей открытый бассейн, сад и терраса. Расстояние до города Лангон составляет 17 км, а до города Марманд — 32 км.
Все номера с видом на сад располагают шкафом, камином и письменным столом. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. В числе удобств холодильник и принадлежности для чая/кофе. По предварительному запросу для гостей приготовят блюдо для гурманов. По запросу и за дополнительную плату для гостей приготовят домашние блюда.
В распоряжении гостей библиотека, настольный теннис и качели. Расстояние до города Сент-Эмильон и его знаменитых виноградников составляет 48 км, а до Бордо — 65 км.