Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мелака.В удобно расположенном отеле The Pines Melaka предлагают размещение в современных стильных номерах с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории. До знаменитой улицы Джонкер и торгового центра Mahkota Parade можно доехать за 5 минут.
Во всех элегантных номерах, оборудованных кондиционером, есть гостиная зона с диваном, телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, сейф и мини-бар. Собственная ванная комната с душем и биде укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
Вежливые сотрудники отеля The Pines Melaka помогут гостям воспользоваться камерой хранения багажа и услугами прачечной/химчистки, а также организуют встречи. В баре подают различные напитки. Предоставляется бесплатный трансфер. Приветливые сотрудники отеля свободно говорят на английском, китайском и малайском языках.
Храм Сам-По-Конг находится всего в 1 км от отеля, а церковь Христа — в 1,3 км. Поездка до торгового центра Dataran Pahlawan занимает 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Малакка составляет 8 км, а до международного аэропорта Куала-Лумпур — примерно 86 км.