Апартаменты Los Acebos с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Хоркажуэло-де-ла-Сьерра. Из окон открывается вид на город. Расстояние до города Педраса-Сеговия составляет 47 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, 3 ванными комнатами, постельным бельем, полотенцами, телевизором с плоским экраном, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и патио с видом на сад.
К услугам гостей терраса. В саду комплекса можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Поблизости можно отправиться в пеший поход.
Расстояние от апартаментов Los Acebos до коммуны Раскафриа составляет 49 км, а до деревни Буйтраго-дель-Лосойя — 17 км. Расстояние до аэропорта Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса составляет 65 км.