Отель ATLANTIDA Hotel (Шлиссельбург)

Фото  Отель ATLANTIDA Hotel

Отель «Атлантида» находится в историческом центре города Шлиссельбург, всего в 200 метрах от набережной Невы. К услугам гостей сауна, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi. За 5 минут можно прогуляться до берега Ладожского озера.

Номера выходят окнами на город и располагают письменным столом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут отведать блюда европейской кухни в ресторане отеля и заказать напитки в баре. Кроме того, за несколько минут можно дойти до различных ресторанов и кафе.

Отель «Атлантида» находится в 47 км от Московского железнодорожного вокзала и в 56 км от аэропорта Пулково. Поездка до кольцевой автомобильной дороги займет 25 минут.

Фото отеля Отель ATLANTIDA Hotel


Местонахождение Отель ATLANTIDA Hotel на карте



Отзывы Отель ATLANTIDA Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия