Адмиралтейство (Санкт-Петербург)

Фото Адмиралтейство

Просторные апартаменты «Адмиралтейство» расположены в центре Санкт-Петербурга, всего в 3 минутах ходьбы от Сенной площади и станции метро «Садовая». На территории обустроена бесплатная охраняемая парковка. Юсуповский сад находится в 850 метрах.

Окна апартаментов выходят в тихий зеленый двор с деревьями, скульптурами и детской игровой площадкой. В числе удобств телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В апартаментах «Адмиралтейство» предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

В распоряжении гостей оборудованная кухня с обеденной зоной. За 2 минуты можно дойти до различных кафе и ресторанов, а за 5 минут — до супермаркета, а также местных продуктовых магазинов, работающих круглосуточно.

Набережная реки Фонтанки расположена в 300 метрах. Прогулка до оживленного Невского проспекта занимает 10 минут.

Расстояние от апартаментов «Адмиралтейство» до Московского железнодорожного вокзала составляет 2,5 км, а до Международного аэропорта Пулково — 18 км.

Фото отеля Адмиралтейство


Местонахождение Адмиралтейство на карте



Отзывы Адмиралтейство


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия