Дом для отпуска Oleander расположен в городе Пула, в 3,6 км от амфитеатра Пулы и в 1,8 км от археологического музея Пулы. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. В этом доме для отпуска с террасой можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом, сноркелингом и велоспортом.
В числе удобств дома для отпуска 3 спальни, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 2 ванные комнаты с биде.
Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
Аквариум Пулы находится в 2,8 км от дома для отпуска Oleander, а Геркулесовы ворота — в 3,6 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Пулы составляет 10 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.