Гостевой дом ТАТЬЯНА (Дагомыс)

Фото Гостевой дом ТАТЬЯНА

Гостевой дом «Татьяна» расположен в поселке Дагомыс, в 150 метрах от пляжа Дагомыса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и экспресс-регистрация заезда и отъезда. Желающие могут забронировать семейные номера. На территории комплекса имеются принадлежности для барбекю. Из некоторых номеров можно выйти на террасу с видом на реку. Во всех номерах гостевого дома есть чайник. Номера гостевого дома «Татьяна» оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и тапочками. В некоторых номерах гости могут отдохнуть на балконе. Все номера оснащены сейфом. В Дагомысе и его окрестностях популярны различные виды активного отдыха, такие как снорклинг. Рядом с гостевым домом «Татьяна» находятся такие достопримечательности, как пляж оздоровительного комплекса «Дагомыс», пляж Дружба и мост через реку Дагомыс. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Сочи-Адлер составляет 42 км.

Фото отеля Гостевой дом ТАТЬЯНА

Фото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНАФото Гостевой дом ТАТЬЯНА

Местонахождение Гостевой дом ТАТЬЯНА на карте



Отзывы Гостевой дом ТАТЬЯНА

Людмила 2023-10-07 12:23:46
Очень понравился отдых в гостевом доме Татьяна. В номере есть все необходимое, плита, чайник, посуда, микроволновка, холодильник. Везде чистота и порядок. Есть зона барбекю. До моря совсем близко, минут 7. Красивый вид на реку с баокона. Спасибо за комфортный отдых.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

Обзор/Отель Анапа 2022/Джемете/Бюджетный отель с бассейном рядом с морем/Пляж отель Терраса

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Гостевой Дом Татьяна - уютный и недорогой семейный отель!

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Лучший гостевой дом в Дивноморское, адрес, цены и контакты в описании под видео.

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube
1.0081498622894
1.55MB