Хит продаж в городе Стамбул! С террасы отеля Rose Garden Suites открывается вид на Голубую мечеть, расположенную в 300 метрах. Номера оформлены в традиционном османском стиле. В уникальном саду отеля представлены разнообразные сорта роз из всех регионов Турции.
В распоряжении гостей номера и люксы, украшенные золотым орнаментом, с паркетным полом, роскошными красными шторами, бесплатным Wi-Fi, кондиционером и отделанной мрамором собственной ванной комнатой. В некоторых номерах отеля Rose Garden Suites имеется собственная гидромассажная ванна или турецкая баня.
По утрам на террасе с видом на крыши Стамбула сервируется завтрак. В турецком ресторане готовят блюда местной кухни на обед и ужин.
По запросу сотрудники круглосуточной стойки регистрации организовывают трансфер до Международного аэропорта имени Ататюрка. Отель Rose Garden Suites находится в районе Султанахмет в 10 минутах ходьбы от собора Святой Софии и крытого рынка Гранд-базар. Расстояние до Международного аэропорта Стамбул составляет 54 км.