Villa Dia - Guest House (Иордания)

Фото Villa Dia - Guest House

Гостевой дом Villa Dia находится в городе Амман. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, мини-баром и обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на город. Среди прочих удобств — гостиный уголок. В некоторых номерах есть балкон.

На территории гостевого дома Villa Dia разбит сад и работает мини-маркет. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугой доставки продуктов и камерой хранения багажа. Места на парковке предоставляются бесплатно.

Расстояние от гостевого дома до больницы Аль Халди составляет 1,3 км, до дворца Захран — 1,5 км, а до храма Геркулеса и Римских коринфских колонн — 1,6 км. Международный аэропорт Королевы Алии расположен в 26 км.

Фото отеля Villa Dia - Guest House


Местонахождение Villa Dia - Guest House на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Villa Dia - Guest House


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Иордания