Гостевой дом Gästehaus Ermen (Германия)

Фото  Гостевой дом Gästehaus Ermen

В гостевом доме Ermen, расположенном в городе Камп-Линтфорт, к услугам гостей принадлежности для барбекю, сад и терраса. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.

Во всех номерах гостевого дома установлен письменный стол. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой печью. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.

В гостевом доме Ermen сервируется континентальный завтрак.

На территории обустроена детская игровая площадка. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В гостевом доме Ermen можно взять напрокат велосипед.

Расстояние до Дюссельдорфа составляет 48 км. Расстояние от гостевого дома Ermen до ближайшего аэропорта Веце составляет 38 км.

Фото отеля Гостевой дом Gästehaus Ermen


Местонахождение Гостевой дом Gästehaus Ermen на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Гостевой дом Gästehaus Ermen


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия