Хит продаж в Палермо! Дом для отпуска Casa Luigi берет свое название от церкви всего в 100 м. К услугам гостей номера с кондиционером, коваными кроватями, бесплатным Wi-Fi и балконом.
В каждом номере дома для отпуска Casa Luigi есть телевизор с каналами спутниковой сети Sky и собственная ванная комната с феном. В зоне общего пользования установлен общий холодильник.
Итальянский завтрак "шведский стол" подается каждое утро и включает тосты, джем и горячие напитки. Персонал дома для отпуска выполнит любые особые пожелания гостей.
Гостям предоставляется трансфер до железнодорожного вокзала Палермо, расположенного в 400 м. Этот отель типа «постель и завтрак» находится рядом с Галереей современного искусства Палермо и в 10 минутах ходьбы от кафедрального собора Палермо.