Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Баку.Отель Baku Relax расположен в 5 минутах ходьбы от Старого города Баку и Девичьей башни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. До берега Каспийского моря и приморского бульвара Баку можно дойти за 10 минут. Площадь Фонтанов находится в 350 м от отеля Baku Relax.
На полностью оборудованной кухне установлены посудомоечная машина и духовка. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей стиральная машина, гидромассажная ванна и ванна.
Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как дворец Исмаилия, Азербайджанский театр оперы и балета и мечеть Таза Пир. Станция метро Icherisheher находится в 800 м.