Лодж Maloka Sandoval расположен в городе Сандовал, на территории национального парка Тамбопата, на берегу озера Сандовал. К услугам гостей ресторан, питание по программе полный пансион и экскурсии в национальный парк.
В номерах лоджа Maloka Sandoval в вашем распоряжении балкон и терраса. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон всех номеров открывается вид на сад, а к числу прочих удобств относятся стол, постельное белье и вентилятор.
Стойка регистрации лоджа Maloka Sandoval работает круглосуточно. На территории есть сад и терраса. Вы можете воспользоваться услугами туристического бюро и камерой хранения багажа. На территории лоджа и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбной ловлей, дартсом и пешими прогулками. Организованные мероприятия, в том числе канопи-туры и катание на лодке, можно заказать за дополнительную плату.
Лодж Maloka Sandoval находится в 10 км от города Пуэрто-Мальдонадо.