Фермерский дом Agriturismo Olistella (Италия)

Фото  Фермерский дом Agriturismo Olistella

Фермерский дом Olistella расположен в зеленой загородной местности Палаццоло-делло-Стелла. К услугам гостей сад с детской игровой площадкой и номера с кондиционером.

Номера оформлены в загородном стиле и располагают балконом, телевизором с плоским экраном, деревянной мебелью и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам для гостей сервируют завтрак с закусками и сладостями, в том числе домашней выпечкой, горячими напитками, мясным ассорти и сыром. В хорошую погоду завтрак подается в саду.

Гости могут купить продукты с владельцем фермерского дома, в том числе пиво и оливковое масло.

Расстояние до железнодорожного вокзала Латизаны, откуда можно добраться до Триеста, Удине и Венеции, составляет 4 км. Поездка до пляжа Линьяно-Саббьядоро занимает 20 минут. На территории обустроена бесплатная парковка.

Фото отеля Фермерский дом Agriturismo Olistella


Местонахождение Фермерский дом Agriturismo Olistella на карте



Отзывы Фермерский дом Agriturismo Olistella


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия