Трехзвездочный отель Stambecco расположен в 200 метрах от канатной дороги. К услугам гостей оформленные в альпийском стиле номера и люксы с паркетным полом. По утрам сервируется континентальный завтрак.
Отель Stambecco находится всего в 450 метрах от центра деревни. Номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, а ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех люксах и отдельных номерах есть балкон с видом на горы.
Завтрак подается в традиционном зале для завтрака. Услуги прачечной и доставка еды и напитков в номер предоставляются по запросу.
Нетронутый водопад Лиллаз расположен в 3 км от отеля, а природный общественный парк Прати-Ди-Сант'Орсо — в нескольких минутах ходьбы. За 10 минут можно дойти до ближайшей остановки, от которой отправляется автобус до Аосты и близлежащих деревень.