Отель Kope Palace (Грузия)

Фото Отель Kope Palace

Kope Palace

Отель Kope Palace расположен на левом берегу реки Мтквари, в 500 м от парка Дедаена и блошиного рынка «Сухой мост». В том же здании, где расположен отель, находится писатель имени Максима Горького. Расстояние от отеля до театра Руставели составляет 900 м, до Тбилисского театра оперы и балета — 900 м, а до площади Свободы — 1,2 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на город. Во всех номерах установлен шкаф для одежды.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

Популярные достопримечательности вблизи отеля Kope Palace включают Президентский дворец, собор Святой Троицы и Национальную академию наук Грузии. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 14 км.

Фото отеля Отель Kope Palace


Местонахождение Отель Kope Palace на карте



Отзывы Отель Kope Palace


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Грузия