Отель типа «постель и завтрак» Casteland расположен в загородной местности в коммуне Вугре. Он окружен цветочным садом с прудом и террасой. К услугам гостей номера с завтраком, кинозал и общая гостиная с библиотекой и бильярдным столом.
Все номера в отеле Casteland предназначены для некурящих и оснащены шкафом и письменным столом. В собственной ванной комнате с душем и феном гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В стоимость проживания включен континентальный завтрак, который каждое утро сервируется в столовой отеля.
Во всех зонах отеля работает бесплатный WiFi. На его территории гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Поле для гольфа Cordeliere находится в 5 км, а город Труа - в 30 км от отеля.