Отель Sun Island Hotel & Spa Legian (Индонезия)

Фото  Отель Sun Island Hotel & Spa Legian

Спа-отель Sun Island Legian с рестораном, открытым бассейном и спа-центром расположен в 6 минутах езды от пляжа Кута. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi.

В 6 минутах езды от отеля Sun Island Legian находится торговый центр Beachwalk, а в 20 минутах езды — международный аэропорт Нгурах-Рай. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Оформленные в теплых тонах номера уютно освещены. В числе удобств кондиционер, электрический чайник, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

У круглосуточной стойки регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа, заказать услуги прачечной и обменять валюту.

В ресторане Topix Asia подают блюда азиатской кухни. Организована доставка еды и напитков в номер.

Фото отеля Отель Sun Island Hotel & Spa Legian


Местонахождение Отель Sun Island Hotel & Spa Legian на карте



Отзывы Отель Sun Island Hotel & Spa Legian


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия