Этот отель расположен в экологически чистом районе Баку Байлов. Гостей отеля Nur-2 ожидает бесплатный беспроводной доступ в Интернет, а также номера с балконом с видом на бакинский порт и центр города
Все элегантно оформленные номера отеля Nur-2 оснащены кондиционером, деревянными полами, спутниковым телевидением, принадлежностями для приготовления чая/кофе и отдельной ванной комнатой.
По утрам сервируется континентальный завтрак. В кафе на верхнем этаже Summer Surf подаются блюда интернациональной кухни.
Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам взять напрокат машину и заказать трансфер. Этот отель находится в 5-ти минутах езды от площади Фонтанов и Президентского дворца. Дорога на машине до аэропорта Баку занимает 40 минут.