Отель Hotel Presidente (Бразилия)

Фото  Отель Hotel Presidente

Отель Presidente расположен в 1 км от автобусного вокзала Уругуаяна и в 1,5 км от центра города. К услугам гостей сезонный бассейн на крыше, помещения для совещаний, лаундж и бесплатная частная парковка.

Каждое утро в зале для завтрака сервируется завтрак «шведский стол» с разнообразными свежими фруктами, хлебом, мясным ассорти, а также горячими и холодными напитками.

В распоряжении гостей отеля Presidente номера, оформленные в светлых тонах, с кондиционером, деревянным полом, телевизором с кабельными каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель находится в Аргентине, в 6 км от аэропорта Рубен-Берта и от Пасос-де-лос-Либрес. К услугам гостей прачечная и круглосуточная стойка регистрации.

Фото отеля Отель Hotel Presidente


Местонахождение Отель Hotel Presidente на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Hotel Presidente


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бразилия