Дом для отпуска Эль Хаус (Екатеринбург)

Фото  Дом для отпуска Эль Хаус

Дом для отпуска «Эль Хаус» с видом на сад расположен в Екатеринбурге, всего в 2,8 км от Храма на Крови. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. На территории разбит сад и обустроена терраса. Кроме того, гости могут посетить бар или заказать доставку еды и напитков.

В этом одноэтажном доме для отпуска есть 2 спальни, гостиная и хорошо оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

В окрестностях популярны пешие прогулки и лыжный спорт. В доме для отпуска можно взять напрокат лыжное снаряжение и велосипеды.

В 3,2 км от дома для отпуска «Эль Хаус» находится спортивный центр «Уралочка», а в 3,3 км — Государственный академический театр оперы и балета. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 21 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Дом для отпуска Эль Хаус


Местонахождение Дом для отпуска Эль Хаус на карте



Отзывы Дом для отпуска Эль Хаус


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия