Курортный отель "Лазурь Курортный" расположен на побережье в Адлере, в 10 км от торгового центра "Новый век". К услугам гостей общий лаундж, сад и принадлежности для барбекю. К услугам гостей семейные номера и терраса. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей детская игровая площадка, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.
Каждое утро в курортном отеле «Лазурь» сервируется континентальный и полный английский/ирландский завтрак.
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом.
Аквапарк «Амфибиус» находится в 2,5 км от отеля «Лазурь Курортный», а собор Святого Саркиса — в 8 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.