Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Керайкри.Курортный отель Avalon находится в тихом саду. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконами с видом на долину и реку Пукетотора. Также среди удобств открытый бассейн, не содержащий химических веществ, и спа-салон.
Коттеджи курортного отеля Avalon располагают кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Также в вашем распоряжении гостиная зона с кабельным телевидением, DVD-плеером и большим гостиным уголком.
Расстояние до парка Хонги Хика составляет 2 км. До гольф-клуба Kerikeri чуть более 15 минут ходьбы. Поездка на автомобиле от курортного отеля Avalon до аэропорта Бэй-оф-Айлендс занимает немного больше 15 минут.
Гости могут заказать массаж или посетить сауну. Также вы можете покататься на каноэ поблизости. В курортном отеле есть библиотека с книгами и DVD-дисками.
По запросу для гостей курортного отеля Avalon организуют трансфер от/до аэропорта. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.