Алекс Отель на Васильевском Острове (Санкт-Петербург)

Фото Алекс Отель на Васильевском Острове

«Алекс Отель на Васильевском» находится в Санкт-Петербурге на Васильеском острове. С расположенной в 10 минутах ходьбы станции метро «Василеостровская» легко добраться до любой точки города. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

К вашим услугам номера, оснащенные кондиционером и плоскоэкранным телевизором с кабельными каналами. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна.

В отеле работает бар, по заказу завтрак подадут прямо к вам в номер.

«Алекс Отель на Васильевском» находится в 5 минутах езды от Эрмитажа, Дворцовой площади и Невского проспекта. Доехать до Московского железнодорожного вокзала можно за 10 минут, а расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 20 км.

Фото отеля Алекс Отель на Васильевском Острове


Местонахождение Алекс Отель на Васильевском Острове на карте



Отзывы Алекс Отель на Васильевском Острове


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия