Апарт-отель ROOMS WITH STYLE (Эквадор)

Фото  Апарт-отель ROOMS WITH STYLE

Хит продаж в Гуаякиле! Комплекс ROOMS WITH STYLE расположен в городе Гуаякиль провинции Гуаяс, неподалеку от торгового центра del Sol и торгового центра Plaza del Sol. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Все апартаменты располагают террасой, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, гостиной зоной с диваном, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с биде и феном. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, духовка, чайник и кофемашина.

Гости могут отдохнуть в общем лаундже.

Расстояние до церкви Святого Франциска и набережной Малекон 2000 составляет 6 км. Расстояние от апарт-отеля ROOMS WITH STYLE до международного аэропорта имени Хосе Хоакина де Ольмедо составляет 2,4 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апарт-отель ROOMS WITH STYLE


Местонахождение Апарт-отель ROOMS WITH STYLE на карте



Отзывы Апарт-отель ROOMS WITH STYLE


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Эквадор