Отель Silk Way Hotel (Казахстан)

Фото  Отель Silk Way Hotel

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель находится в центре города, в 15 минутах ходьбы от Дворца культуры Абая и ботанического сада Актау. К услугам гостей бесплатная парковка, хорошо оборудованный тренажерный зал и традиционная сауна.

Номера отеля Silk Way располагают кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и бесплатным проводным доступом в Интернет. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле Silk Way подают богатый завтрак «шведский стол» со свежей выпечкой, фруктами и горячими напитками. По вечерам можно заказать различные блюда интернациональной кухни.

Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от побережья Каспийского моря и в 10 минутах езды от стадиона «Жастар». В выходные дни гости могут отправиться на рыбалку на лодке.

Аэропорт Актау расположен в 30 минутах езды от отеля. До вокзала Актау — 15 км.

Фото отеля Отель Silk Way Hotel


Местонахождение Отель Silk Way Hotel на карте



Отзывы Отель Silk Way Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Казахстан