Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сан-Хосе.Отель Wyndham San Jose Herradura находится на окраине Сан-Хосе, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Хуан Сантамария. К вашим услугам 3 открытых бассейна, казино и номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
В отеле предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта. Центр Сан-Хосе находится примерно в 15 минутах езды. Гости могут посещать загородный клуб Cariari с полем для гольфа и теннисными кортами.
Во всех просторных номерах отеля Wyndham Herradura можно пользоваться кофемашиной. Во многих номерах установлены гидромассажные ванны. В некоторых номерах есть собственный балкон с видом на сад с экзотическими растениями.
Гости могут искупаться в открытых бассейнах отеля, расслабиться в гидромассажных ваннах или на шезлонгах на террасах для загара, а также заказать напитки в баре у кромки бассейна. В отеле Wyndham работает модный бар. В 3 ресторанах подают блюда различных кухонь.