Этот отель типа «постель и завтрак» занимает стильный особняк, построенный в 19 веке, перед пристанью для яхт Карентана и в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей просторные изысканно оформленные номера с антикварной мебелью и бесплатным WiFi.
В каждом номере отеля La Roselière в вашем распоряжении просторная ванная комната, фен и платяной шкаф.
Каждое утро для гостей этого отеля типа «постель и завтрак» накрывают завтрак с домашним хлебом и джемами. Завтрак сервируется в стильном обеденном зале на старинной серебряной посуде и с серебряными столовыми приборами.
В центре города Карантан работает ресторан и спа-салон. До железнодорожного вокзала и автобусной остановки можно дойти пешком за 7 минут, а пляжи, на которые во время Второй мировой войны высадились войска союзников, расположены в 12 км отсюда. Расстояние от отеля La Roselière до города Байе составляет 47 км.