Отель «Афродита» (Адлер)

Фото Отель «Афродита»

Гостевой дом «Афродита» с открытым бассейном расположен в Адлере, в 2 минутах ходьбы от дендрологического парка «Южные культуры». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до океанариума Сочи Discovery World составляет 9 км.

Номера с кондиционером оформлены в классическом стиле. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В гостевом доме «Афродита» обустроена общая кухня. Во дворе сконструирована детская игровая площадка. Прогулка до кафе и супермаркетов займет 15 минут, а до Олимпийской деревни можно доехать на автомобиле за 5 минут.

Гостевой дом находится в 5 км от железнодорожного вокзала Адлера и в 7,5 км от международного аэропорта Сочи.

Фото отеля Отель «Афродита»


Местонахождение Отель «Афродита» на карте



Отзывы Отель «Афродита»


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия