Апартаменты Haus Amalie расположены в городе Зелль, в 2 км от озера Ахорнзее и горнолыжного подъемника Бергбан-Зелль. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, детская игровая площадка и помещение для хранения лыж. Предоставляется бесплатный WiFi.
Апартаменты располагают 2 спальнями, гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванной комнатой и оборудованной кухней с обеденным столом и посудомоечной машиной. В вашем распоряжении балкон или зимний сад.
В 1 км от апартаментов с собственной кухней Haus Amalie работают супермаркет, ближайший ресторан и кафе.
Расстояние до горнолыжного подъемника Хохзелль составляет 1,5 км. До парка Хексенвассер можно доехать за 15 минут. Предоставляется бесплатная парковка на территории комплекса.