14 Leoni (Италия)

Фото 14 Leoni

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Салерно.Отель 14 Leoni расположен на набережной в центре Салерно. В отеле есть сад и террасы, где в хорошую погоду сервируется завтрак. В этом семейном отеле имеется прямой выход на пляж.

Отель 14 Leoni находится в 600 метрах от вокзала Салерно, с которого можно доехать до Неаполя и Реджо Калабрии. Шезлонги и зонтики можно взять напрокат на пляже прямо перед пансионом.

К вашим услугам номера и апартаменты с кондиционерами, телевизорами и ванными комнатами. Из некоторых номеров открывается вид на море.

В отеле есть бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в общественных зонах и некоторых номерах. В 10 минутах езды находится гавань Салерно, откуда можно доплыть до Сицилии, Сардинии и других мест.

Фото отеля 14 Leoni


Местонахождение 14 Leoni на карте



Отзывы 14 Leoni


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия