Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Хошимин — популярно среди гостей. Отель Chez Mimosa расположен в городе Хошимин, в 1,4 км от верфи Няронг и в 1,5 км от художественного музея 3D Артинус. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, сад и бесплатный WiFi. В отеле работает ресторан, а до Музея изобразительных искусств можно дойти за 20 минут.
Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Во всех номерах отеля Chez Mimosa есть кондиционер и письменный стол, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон.
Для гостей сервируется континентальный завтрак.
Гости отеля Chez Mimosa могут отдохнуть на террасе и покататься на велосипедах по городу Хошимин и его окрестностям.
В отеле Chez Mimosa также работает пункт проката автомобилей и бизнес-центр. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе.
Рынок Бен Тхань находится в 1,9 км от отеля, а вьетнамский храм Такасимая — в 2 км. Расстояние от отеля Chez Mimosa до международного аэропорта Таншоннят составляет 9 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер.