Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Рим.Апартаменты Adamas Luxury Suite с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Риме, всего в 5 минутах ходьбы от Пантеона, Испанской лестницы и площади Пьяцца-Навона. От Алтаря Мира апартаменты отделяют 350 метров.
Во всех апартаментах обустроена гостиная зона с паркетным полом и телевизором с плоским экраном. В апартаментах также имеются обеденная зона и мини-кухня с холодильником, плитой и кофемашиной Nespresso. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с халатами, тапочками, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Апартаменты Adamas Luxury Suite находятся в 2 км от Ватикана и в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Виа-дей-Кондотти. Расстояние до римского аэропорта Чампино составляет 15 км.