Отель The Marquis (Великобритания)

Фото  Отель The Marquis

Отель Marquis расположен в живописной деревне Лайхам на окраине долины Дедем, в отреставрированном здании XIX века с видом на реку Брет. От отеля можно легко добраться до автомагистрали A12.

В числе удобств просторных номеров и люксов — собственная ванная комната, рабочий стол, стулья, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, халаты, фен, кофемашина Nespresso с бесплатным чаем/кофе, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.

Ресторан отеля Marquis состоит из уютного бара, каминов, зоны отдыха и 2 патио, с которых открывается вид на окрестности. В ресторане подают блюда интернациональной кухни и широкий выбор вин из погреба.

Ипсвич находится в 16 км от отеля The Marquis, а исторический город Колчестер с Нормандским замком — в 33 км. В окрестностях популярны пешие прогулки и игра в гольф. Гольф-клуб Hintlesham находится всего в 8,8 км. Расстояние до лондонского аэропорта Станстед составляет 51 км.

Фото отеля Отель The Marquis


Местонахождение Отель The Marquis на карте



Отзывы Отель The Marquis


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания