Отель типа «постель и завтрак» Nina с видом на Средиземное море расположен в курортном городе Джардини-Наксос, в 5 минутах ходьбы от исторического центра города. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате с душем и феном предоставляются полотенца.
По утрам для гостей сервируется завтрак с закусками и сладостями.
Отель типа «постель и завтрак» Nina находится между 2 главными улицами оживленного города Джардини-Наксос.
Поездка до курортного городка Таормина занимает 10 минут. Расстояние до регионального парка Этна составляет 25 км.
Евгений 2019-04-25 22:59:00 Останавливались здесь в этом году. Понравилось, что рядом много достопримечательностей, да и вообще - вид на средиземное море - это прекрасно) По утрам очень вкусные завтраки, каждый день что-то новенькое. Наш номер был уютным, а главное - чистым и ухоженным. Всё что нужно имеется: вай-фай, кондиционер, фен, телевизор. Хотя последний пункт нам был не особо нужен) Ещё запомнилось хорошее отношение персонала к гостям) Всегда интересовались у нас всё ли хорошо и адекватно реагировали на наши даже самые индивидуальные просьбы) [Ответить] |
![]() ![]() |