Комплекс Camp Ndlovu расположен на территории охотничьего заповедника Вельгевонден близ города Ваалватер. С террасы открывается вид на африканскую растительность.
Все роскошные номера располагают кондиционером, гостиной зоной с камином, собственной ванной комнатой, мини-баром, кофемашиной и кроватями с москитной сеткой.
Завтрак, обед и ужин подаются в обеденной зоне или на террасе. По предварительному запросу для гостей приготовят специальные диетические блюда.
К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях. Сотрудники отеля могут организовать сафари в охотничьем заповеднике Маляввонден.
Город Претория находится в 2 часах езды от отеля Camp Ndlovu, а расстояние до города Полокване составляет 212 км.