Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Краснодар.Апартаменты «Lux на Фестивальном» с видом на город расположены в Краснодаре, в 3,8 км от памятника «Шурик» и района Лидочка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Все апартаменты располагают балконом, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, гостиной зоной с диваном, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с ванной и феном. В распоряжении гостей духовка, плита и чайник.
На территории обустроена детская игровая площадка. В непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом.
Апартаменты «Люкс на Фестивальном» находятся в 6 км от торгового центра «Красная площадь» и в 8 км от спортивно-концертного комплекса «Баскет-холл». Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.