Отель типа «постель и завтрак» Dar Dalia (Марокко)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Dar Dalia

Этот марокканский отель типа «постель и завтак» расположен в городе Шефшауэн, который известен своими сине-голубыми домами. Отель оформлен в традиционном андалузском стиле. К услугам гостей камин и терраса с видом на горы Риф.

В числе прочих удобств — патио и бесплатный Wi-Fi. Все номера оформлены в индивидуальном стиле.

Каждое утро для гостей подают континентальный завтрак. По запросу шеф-повар отеля Dar Dalia приготовит для гостей фирменные блюда местной кухни, которые сервируются на террасе.

Гости могут отдохнуть у фонтана в патио или на меблированной террасе для загара. Также могут быть организованы пешие походы, экскурсии к достопримечательностям и поездки на внедорожниках.

Отель Dar Dalia находится в 50 метрах от берега реки Рас-эль-Ма и одноименного парка с андалузским садом. Прогулка до крепости Шефшауэна займет 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Шефшауэна составляет 2,6 км.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Dar Dalia


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Dar Dalia на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Dar Dalia


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Марокко