Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Манила.Апартаменты Oasis Regency расположены всего в 3,5 км от торгового центра Greenbelt. @ Апартаменты Acqua Livingstone near Rockwell расположены в Маниле. К услугам гостей сад, терраса и круглосуточная стойка регистрации. Эти апартаменты с кондиционером расположены в 1,7 км от торгового центра Power Plant. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Апартаменты располагают 1 спальней, 1 ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, обеденной зоной, полностью оборудованной мини-кухней и патио с видом на реку.
На территории обустроена детская игровая площадка. Гости апартаментов Oasis Regency @ Acqua Livingstone могут искупаться в крытом бассейне.
Торговый центр Glorietta находится в 3,7 км от апартаментов, а торговый центр Shangri-La Plaza — в 3,8 км. Расстояние до международного аэропорта Манилы имени Ниноя Акино составляет 11 км. Апартаменты Acqua Livingstone near Rockwell находятся рядом с городом Роквелл.