Отель Georgi Schloss (Австрия)

Фото  Отель Georgi Schloss

Отель Georgi Schloss расположен в коммуне Эренхаузен на реке Мур. Это бывший дворец в стиле эпохи Тюдоров, построенный в XIX веке. К услугам гостей люксы в разных корпусах.

Просторные и элегантные люксы отеля Georgi Schloss оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-баром. В стильной ванной комнате имеется фен. На полу постелено деревянное покрытие.

Гости могут отдохнуть на террасе для загара. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. Каждое утро для гостей накрывают завтрак «шведский стол», в меню которого входят свежеприготовленные блюда из яиц и местные фирменные блюда. В нескольких минутах ходьбы находится несколько традиционных ресторанов.

На территории обустроена бесплатная частная парковка, гости могут бесплатно пользоваться велосипедами. В Эренхаузене берет свое начало винная дорога Южной Штирии, здесь расположены многочисленные рестораны и винные таверны. Гостям отеля предоставляются скидки на трансфер до различных виноделен этого района.

Фото отеля Отель Georgi Schloss


Местонахождение Отель Georgi Schloss на карте



Отзывы Отель Georgi Schloss


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия