Отель Guangzhou Wellgold Hotel (Китай)

Фото  Отель Guangzhou Wellgold Hotel

Отель Guangzhou Wellgold расположен всего в 2 минутах езды от выставочного комплекса Пачжоу. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, а также факс, принтер и помещения для проведения конференций для деловых путешественников. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Отель Guangzhou Wellgold находится в 8 минутах езды от телебашни Гуанчжоу, в 10 минутах езды от торгового центра Teemall и в 30 минутах езды от аквапарка «Чимелонг». Расстояние до Восточного железнодорожного вокзала Гуанчжоу составляет 5,6 км, а до международного аэропорта Байюнь - 36 км.

Все номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, шкафом, рабочим столом и ванной комнатой с душем. В некоторых номерах есть собственный балкон или сейф.

В отеле работает камера хранения багажа и пункт обмена валюты. Во время проведения Кантонской ярмарки организуется бесплатный трансфер до выставочного комплекса Пачжоу.

В китайском ресторане отеля подают блюда местной кантонской кухни. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол».

Фото отеля Отель Guangzhou Wellgold Hotel


Местонахождение Отель Guangzhou Wellgold Hotel на карте



Отзывы Отель Guangzhou Wellgold Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Китай