Отель Седьмое небо (Санкт-Петербург)

Фото Отель Седьмое небо

Отель Седьмое небо

Отель «Седьмое небо» удобно расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, в 9 км от Мастерского театра Санкт-Петербурга, в 10 км от Николо-Богоявленского морского собора и Исаакиевского собора. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и камера хранения багажа. В отеле можно забронировать семейные номера.

В номерах с собственной ванной комнатой установлены шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, номера оснащены холодильником.

По утрам в отеле «Седьмое небо» сервируют континентальный завтрак.

Расстояние до Мариинского театра и музея Фаберже составляет 11 км. До аэропорта Пулково, ближайшего от отеля «Седьмое небо», необходимо проехать 6 км.

Фото отеля Отель Седьмое небо


Местонахождение Отель Седьмое небо на карте



Отзывы Отель Седьмое небо


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия