Отель Augusta Bay Bahamas, Exuma (Багамы)

Фото  Отель Augusta Bay Bahamas Exuma

Отель Augusta Bay Bahamas Exuma разместился напротив пляжа Джолли-Холл и в 7 минутах езды на лодке от острова Стокинг. К услугам гостей бесплатный завтрак, плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Номера оформлены в современном стиле и оборудованы кофеваркой, а из их окон открывается потрясающий вид на море. Кроме того, все они располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с феном, душем или ванной.

В ресторане отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. В отеле также открыт бар Frankie Bananas. Посетить другие рестораны и бары гости смогут в 3,5 км от отеля.

Сотрудники отеля готовы организовать для вас рыбалку, занятия сноркелингом или катание на байдарках. Кроме того, гости смогут отправиться на пикник или на вечеринку на лодке. По запросу для вас проведут массажные процедуры.

Отель Augusta Bay Bahamas Exuma находится в 11 км от международного аэропорта Эксумы.

Фото отеля Отель Augusta Bay Bahamas, Exuma


Местонахождение Отель Augusta Bay Bahamas, Exuma на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Augusta Bay Bahamas Exuma


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Багамы