Дом для отпуска Ebenezer (Испания)

Фото  Дом для отпуска Ebenezer

Хит продаж в городе Тихарафе! Дом для отпуска Ebenezer с собственной террасой, с которой открывается вид на горы, расположен в городе Тихарафе, в 10 минутах езды от ближайшего пляжа. В окрестностях проходят пешие и велосипедные маршруты.

В распоряжении гостей 1 спальня с двуспальной кроватью и собственная ванная комната с душем. В гостиной зоне установлены диван и телевизор со спутниковыми каналами.

На хорошо оборудованной кухне имеется духовка, плита, микроволновая печь, кофемашина, тостер и кухонные принадлежности, а также обеденный стол. В числе прочих удобств стиральная машина.

Каньон Лас-Ангустиас находится в 5 км от дома для отпуска Ebenezer, а природный заповедник Кальдера де Табуриэнте — в 18 км. Поездка до вулканов Аридане займет 30 минут.

Фото отеля Дом для отпуска Ebenezer


Местонахождение Дом для отпуска Ebenezer на карте



Отзывы Дом для отпуска Ebenezer


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания