Хит продаж в городе Колония-дель-Сакраменто! Бутик-отель Le Vrero, в котором допускается размещение гостей только старше 12 лет, находится в 150 метрах от гавани города Колония-дель-Сакраменто и в 500 метрах от исторического центра города. В отеле действует бесплатный WiFi и предлагается континентальный завтрак.
Номера бутик-отеля Le Vrero оснащены собственной ванной комнатой, телевизором с кабельными каналами и кондиционером, работающим в режимах охлаждения и отопления. В улучшенных номерах есть биде.
Гости бутик-отеля Le Vrero могут отдыхать в саду или патио отеля. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать хранение багажа. До атвобусного вокзала – 200 метров от бутик-отеля.
Мэр города объявил здание бутик-отеля Le Vrero культурным памятником. Гостям предоставляется туристическая информация.