Отель Friendly DH Naissance Hotel by Mindrum Group (Южная Корея)

Фото  Отель Friendly DH Naissance Hotel by Mindrum Group

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сеул.Отель DH Naissance Dongdaemun расположен в районе Тонсеон в Сеуле, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Sungshin Women's University (линия 4). В 10 минутах езды на метро в южном направлении находится торговый район Тондэмун.

К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, большим телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и хорошо укомплектованным мини-баром. В ванной комнате в номере установлена ванна или гидромассажная ванна.

В отеле предоставляются услуги прачечной и химчистки. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться сейфом и камерой хранения багажа.

Ежедневно для гостей сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». В баре Mong гости могут заказать освежающие напитки и легкие закуски. Кроме того, в пределах 5 минут ходьбы работают многочисленные рестораны корейской и азиатской кухни.

В 10 минутах езды от отеля DH Naissance Dongdaemun проходит улица Тэханно (Университетская улица) с ресторанами и театрами. Поездка до торговых районов Мёндон и Намдэмун занимает 20 минут.

Фото отеля Отель Friendly DH Naissance Hotel by Mindrum Group


Местонахождение Отель Friendly DH Naissance Hotel by Mindrum Group на карте



Отзывы Отель Friendly DH Naissance Hotel by Mindrum Group


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Южная Корея