Отель Solo Sokos Hotel Estoria (Эстония)

Фото  Отель Solo Sokos Hotel Estoria

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Таллин.Отель Solo Sokos Estoria расположен в центре Таллина, всего в 100 м от исторического квартала. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные с использованием традиционных эстонских элементов декора по мотивам народных и таллинских рассказов и преданий.

Все номера располагают гостиным уголком и оснащены ЖК-телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В собственной ванной комнате с душем есть туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки. Из окон открывается вид на город.

В распоряжении гостей отеля Solo Sokos Estoria круглосуточная стойка регистрации. Всем гостям предоставляется право бесплатного посещения ночного клуба Cafe Amigo. В отеле работают 2 ресторана, 2 бара, паб и ночной клуб. В ресторане Merineitsi сервируют завтрак «шведский стол», а ресторан Amarillo специализируется на техасско-мексиканской кухне. Гости также могут посетить легендарный бар Valuutabaar, который знаменит своим меню напитков в советском стиле и караоке-вечерами.

До концертного зала Nordea 700 метров, до Эстонского национального театра оперы – 650 метров. Музей-концертный зал Нигулисте находится в 1 км от отеля. Отель соединен с торговым центром Viru Keskus. Расстояние до таллинского аэропорта им. Леннарта Мэри составляет 5 км.

Фото отеля Отель Solo Sokos Hotel Estoria


Местонахождение Отель Solo Sokos Hotel Estoria на карте



Отзывы Отель Solo Sokos Hotel Estoria


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Эстония

SOLO SOKOS HOTEL ESTORIA 3* Таллин обзор – отель СОЛО СОКОС ХОТЕЛ ЕСТОРИА 3* Таллин видео обзор

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Solo Sokos Hotel Estoria - The Hotel Of Estonian Design And Stories

Опубликовано: 6 лет назад / Источник видео YouTube

Litore Resort Hotel \u0026 SPA 5* | Турция | отзывы туристов

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
5.666158914566
1.51MB